Trakker Navigator Sunglasses

Код товара: 224102-t | Есть в наличии
 0 отзывов
Цена:

3450 ₽

Очки Trakker Navigator Sunglasses выполнены с элегантным стилем с округлыми формами линз и облегченной оправой. Данная модель легко может применяться для повседневного использования, а при необходимости достойно справится со своими задачами на рыбалке или в туристическом походе.

Оправа имеет мягкие обрезиненные дужки, которые приспосабливаются к индивидуальной анатомии пользователя – не давят и не натирают кожу при длительном ношении.

Линзы выполнены из высокотехнологичного материала 1.1 TAC коричневого цвета с поляризационным  покрытием и степенью защиты от ультрафиолета UV 400. Поляризационный эффект снижает негативное влияние на глаза от ярких бликов и существенно улучшает способность рассматривать предметы, находящиеся под поверхностью воды, что несомненно очень полезно для рыболовов.

Очки Trakker Navigator Sunglasses по своим свойствам и внешним характеристикам можно смело отнести к категории универсальных. Поставляются в комплекте с жестким чехлом на молнии и тканевой салфеткой для ухода за линзами.

Характеристики:

поляризационные линзы 1.1 TAC;
эластичные обрезиненные дужки;
жесткий чехол на молнии и тканевая салфетка в комплекте.